Видео любезно предоставлено "ТНТ Волгодонск"

Просмотров: 195 | Добавил: amphiton | Дата: 16.02.2017

Просмотров: 208 | Добавил: amphiton | Дата: 13.02.2017

Информация для родителей:

Дети до 3-х лет и дети из многодетных семей в возрасте до 6 лет имеют право на бесплатное лекарственное обеспечение при оказании первичной медико – санитарной и специализированной медицинской помощи  (при лечении в амбулаторных условиях).

С перечнем групп населения, относящихся к «региональным льготникам»,  Вы можете ознакомиться в Приложении N 1. «Перечень групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно» Постановления Правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышле ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: amphiton | Дата: 20.01.2017

Просмотров: 180 | Добавил: amphiton | Дата: 17.01.2017

Алкоголь - ЯД!
Суррогатный алкоголь – СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД!!!

Просмотров: 242 | Добавил: Регистратор | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

"Я ЗА! #профилактикаВИЧ"

Ежегодно 1 декабря в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 г. - Всемирный день борьбы со СПИДом.

Этот день служит делу укреплен ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: amphiton | Дата: 01.12.2016

Уважаемые родители!

На территории Детской городской больницы по
ул. Горького, 188 имеется стоянка для автомобилей и мотоколясок, на которых установлен опознавательный знак "Инвалид" , управляемых инвалидами или перевозящих инвалидов (детей-инвалидов). Въезд на стоянку находится между зданиями больницы и Техникума общественного питания и торговли и осуществляется через автоматические ворота.

Стоянка обозначена знаками

Просмотров: 343 | Добавил: Регистратор | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

Информация для родителей!

Согласно Постановлению Правительства Ростовской области №281 от 23.12.2011г. «О предоставлении мер социальной поддержки беременных женщин из малоимущих семей, кормящих матерей и детей до трёх лет из малоимущих семей» ежемесячная денежная выплата предоставляется гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Ростовской области:
1. Женщинам из малоимущих семей, состоящим на учете в медицинской организации в связи с беременностью по медицинским показаниям .
2. Кормящим матерям из малоимущих семей, состоящим на учете в медицинских организациях по медицинским показаниям.
3. Одному из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей, приемных родителей) ребенка (детей) в возрасте до трех лет из малоимущих семей, состоящего (состоящих) на учете в медицинских организациях по медицинским показаниям.

Администрация МУЗ "Детская городская больница" г.Волгодонска
Просмотров: 326 | Добавил: Регистратор | Дата: 03.08.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »