Главная » 2020 » Апрель » 13 » Обращение МНП
Обращение МНП

Обращение Национальной медицинской палаты ко всем работникам здравоохранения страны

Национальная медицинская палата обращается ко всем работникам здравоохранения со словами огромной благодарности за настоящую, самоотверженную работу с риском для жизни и здоровья. Именно Вы в первых рядах встали на защиту российского народа против невиданной беды – новой коронавирусной инфекции, также как вставали на защиту Родины в период Великой отечественной войны.

Независимо от того, в каком месте и на какой должности Вы сейчас работаете: в фельдшерско-акушерском пунктах, в амбулаториях, поликлиниках, на скорой помощи или в стационарах; являетесь ли вы врачами, научными сотрудниками, фельдшерами, медицинскими сёстрами, санитарками, уборщиками, поварами, буфетчицами, водителями или рабочими разных специальностей в медицинских организациях, Вы, рискуя своей жизнью, боретесь за жизнь нашего народа. И важнее этого, оказывается, сейчас ничего нет.

Мы склоняем перед Вами голову и аплодируем в знак благодарности за Ваш труд. Страна, конечно, сделает выводы и серьёзно повернётся ко всем проблемам здравоохранения. Здравоохранение должно стать самодостаточным в любой точке страны, чтобы перенести любое серьезное испытание, от которого никто сегодня не застрахован.

В стране действительно, к сожалению, в последние годы перестали ценить медицинских работников, а сейчас оказалось, что важнее Вас никого нет.

Мы требуем сделать все возможное для Вашей защиты и социальной поддержки.

Пожалуйста, будьте здоровы и берегите себя для всех россиян, и, конкретно, для Ваших близких. Защищая Вас, наша страна, защищает весь российский народ.

Вы нужны России как никогда!

Президиум Национальной медицинской палаты

С уважением,
информационная служба НМП

Просмотров: 111 | Добавил: Регистратор | Рейтинг: 0.0/0
Профилактика табакокурения у подростков.
Спайс - замаскированный наркотик!
СОБЛЮДАЕМ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ
Как уберечь себя от укусов клещей
ГИГИЕНА ЗРЕНИЯ детей и подростков
Рекомендации по профилактике пищевых отравлений
Памятка по предупреждению отравления грибами
Профилактика пищевых отравлений у детей
Информация для жителей города!
Видеоролики: Профилактика коронавирусной инфекции
Осторожно! Поллиноз!
ОСТЕОПОРОЗ – «ТИХАЯ ЭПИДЕМИЯ» БОРЕМСЯ с ОСТЕОПОРОЗОМ!
НЕ ПРОКУРИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!
НАРУШЕНИЕ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ